шо нового

Фаворити Успіху – 2012
17:04/07.06.2013

29 травня у клубі Decadence House відбулася щорічна престижна подія — 10-а ювілейна церемонія нагородження переможців конкурсу «Фаворити Успіху – 2012»!

Конкурс торгових марок «Фаворити Успіху» підбив підсумки діяльності гравців ринку товарів і послуг минулого 2012 року, та оприлюднив рейтинг громадської довіри до торгових марок у понад 500 різних категоріях.
Фінальний рейтинг також містив експертну оцінку та думку українських знаменитостей – публічних і відомих людей. Кращі з кращих були нагороджені під час щорічного святкового шоу та удостоєні почесного звання «Фаворит Успіху – 2012»!

У атмосфері клубного вечора, було проголошено кращі торгові марки товарів та послуг українського ринку, а також імена найбільш талановитих та успішних представників шоу-бізнесу, які були визначені за результатами цілорічного рейтингового дослідження громадських вподобань, що проводилося протягом усього 2012 року.

Церемонія стала для конкурсу ювілейною, вже десятою за рахунком. За враженнями деяких «ветеранів» церемонії, що приходять привітати «Фаворитів Успіху» багато років поспіль з року в рік, шоу-програма була однією з найбільш насичених і динамічних за всю історію низки церемоній нагородження конкурсу.

Дорослішання конкурсу зазначив у своїй вітальній промові керівник проекту Олексій Кузнєцов: «Конкурсу виповнилося вже 10 років – ціла епоха! Це приголомшливо, бачити як ідеї, задумані та принесені в Україну 10 років тому, продовжують безперервно втілюватися, при цьому не тільки не втрачають своєї актуальності, а й навпаки, набувають все більшої популярності і суспільної підтримки!»

Море позитивних емоцій та відмінного настрою забезпечували не тільки частування та напої, а й виступи молодих українських зірок – переможців конкурсу в блоці номінацій «шоу-бізнес» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/), що заслужили звання «Фаворит Успіху», завдяки гарячій підтримці своїх шанувальників, а також номінантів на цю престижну премію. Відкрила шоу-програму і розігріла зал піснею Fall in Love переможниця у номінації ««Молодий талант» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/young-talent/) Віка Петрик. А особливими емоційно насиченими моментами шоу-програми стали виступи шоу-балетів Foresight та PoleArtBallet.

Ведучими десятої церемонії нагородження «Фаворитів Успіху» стали улюблені всіма старожилами конкурсу Павло Костіцин та Анна Завальська. За доброю традицією заходу, на гостей чекала маса сюрпризів, а також розіграші чудових й неординарних призів – від таємничого подарунка від Андре Тана та ночі на двох у заміському готелі «Фараон», до елітних ручок Parker і феєрверків. Усі бажаючі подивитися шоу церемонії, можуть незабаром чекати її на телеканалі «Максі-ТВ» (слідкуйте за новинами та анонсами конкурсу у соц. мережах на Фейсбуці (http://www.facebook.com/FavoritesOfSuccess) і ВКонтакте (http://vk.com/favoritesofsuccess))!

Також, для гостей заходу виступали популярні молоді артисти: Tania Berq, Денис Любимов, Галина Безрук, Влад Курасов, Євген Літвінковіч, Наталя Морозова, Олексій Смірнов і чарівна Аїда Ніколайчук..

Проте, головним дійством шоу-програми, звичайно, стало урочисте вручення нагород – золотих медалей «Фаворит Успіху» представникам провідних торгових марок, працюючих на українському ринку. У їхнє число увійшли: білоруський виробник побутової техніки ATLANT, компанія «Ректіс» (екологічна побутова хімія ТМ Frosch), ціла плеяда фармацевтів (Іма Медікаль, Орісіл-Фарм, Софарма, USP, Сперко і Ядран), кур’єрські служби DHL та Delivery, TM Pocketbook, мережа супермаркетів «Велика Кишеня», Абсолют-таксі, Аптека доброго дня, банки ОТП та VAB, страхова компанія «Оранта» і багато інших. Повний список переможців знаходиться на сторінці www.favor.com.ua/favorites/ (http://www.favor.com.ua/ru/favorites/).

У залі також були присутні спеціально запрошені гості, які вручали нагороди переможцям – це популярна співачка Наталія Валевська, юна зірка Маріетта, брати Борисенки, Дмитро Скалозубов, Freedom Jazz, група Kadnay, ведучий Артур Боссо, дизайнер Влада Назік, президент Федерації легкої атлетики України Ігор Гоцул і багато-багато інших celebrities!

На захід були запрошені всі найбільш активні учасники публічних онлайн-опитувань конкурсу, що щорічно і безперервно проводяться на порталі www.FAVOR.com.ua, які проголосували за власних Фаворитів не менш, ніж у 100 номінаціях конкурсу! Таким чином, організатори традиційно віддячили всім найбільш активним учасникам народного журі, завдяки чиїм сукупним оцінкам, нам у результаті і стали відомі найбільш рекомендовані торгові марки товарів та послуг, а також імена найбільш яскравих, представників української сцени.

Публіка насолоджувалася атмосферою успіху: музикою, вином та коньяками від спонсора вечора ТМ «Арагвелі», прохолодними напоями і можливістю взяти автограф у своїх кумирів. Організатори дякують усім причетним до діяльності компанії партнерам, артистам, експертам-професіоналам, активним учасникам громадського онлайн-голосування. І окрема вдячність – звичайно ж представникам компаній-переможців конкурсу, які завоювали серця та довіру українських споживачів, які стали «Фаворитами Успіху» на знак визнання їх безперервної праці задля вдосконалення якості нашого життя!

Зустрічайте нових переможців, відзначених знаком «Фаворит Успіху» – символом визнання професіоналів та високої довіри громадськості!

 Кращі торгові марки та імена найкращих виконавців України оголошені!

Нагороджувались переможці у наступних номінаціях:

БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

  – Алко-сорб — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Антипохмельный препарат» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anti-hangover/?results=2012)
  – Но-Шпа — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Обезболивающий и противовоспалительный препарат» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anesthetic-and-anti-inflammator...)
  – Колломак — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Препарат для удаления бородавок и мозолей» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/warts-and-calluses/?results=2012)
  – Энтеросгель — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Препарат от диареи» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/diahrea/?results=2012)
  – Нокспрей — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Препарат от насморка» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/rhinitis/?results=2012)
  – Амизон — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Препарат от простуды» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anti-cold/?results=2012) а также Фаворит Потребителей в номинациях «Антивирусный препарат» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/antiviral-medication/?results=2012) та «Препарат для профилактики и лечения простуды и гриппа» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/cold-and-flu/?results=2012)
  – Ламикон — Абсолютный Фаворит Успеха та Фаворит Экспертов в номинации «Противогрибковый препарат» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/antifungal/?results=2012)
  – Барбовал — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Снотворное» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/soporific/?results=2012)
  – Эротекс — Фаворит Экспертов в номинации «Контрацептив местного действия» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/local-effect-contraceptive/?res...)
  – Хофитол — Фаворит Экспертов в номинации «Препарат для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/liver-and-briliary/?results=2012)
  – Табекс — Фаворит Экспертов в номинации «Препарат для лечения никотиновой зависимости» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/nicotine-dependence/?results=2012)
  – Трибестан — Фаворит Экспертов в номинации «Препарат для улучшения репродуктивной функции и лечения расстройств эрекции» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/erectile-dysfunction/?results=2012)
  – Аква Марис — Фаворит Экспертов в номинации «Препарат от насморка» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/rhinitis/?results=2012)
  – Ибупром — Фаворит Успешных Людей в номинации «Обезболивающий и противовоспалительный препарат» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anesthetic-and-anti-inflammator...)
  – Сульсена — Фаворит Успешных Людей в номинации «Препарат от перхоти» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anti-dandruff/?results=2012)
  – Атоксил — Фаворит Потребителей в номинациях «Препарат для лечения кишечных инфекций» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/intestinal-infections/?results=...) та «Препарат от диареи» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/diahrea/?results=2012)
  – Финалгон — Фаворит Потребителей в номинации «Препарат наружного применения от боли в мышцах и суставах» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/muscle-and-joint-pains/?results...)
  – Лазолван — Фаворит Потребителей в номинации «Препарат от кашля» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/cough/?results=2012)
  – Перфектил — Фаворит Потребителей в номинации «Укрепляющий комплекс для ногтей, волос и кожи» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/firming-complex-for-nails-hair-...)

БЫТОВАЯ ХИМИЯ

  – KROT профі — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Средство для чистки труб» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/pipe-cleaner/?results=2012)
  – Frosch — Абсолютный Фаворит Успеха в номинациях «Экологический стиральный порошок» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/ecological-washing-powder/?resu...) та «Экологическое средство для мытья посуды» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/ecological-dishwashing-detergen...)

БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ

  – Salamander — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Средство по уходу за обувью» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/shoe-care/?results=2012)

КОСМЕТИКА

  – GUAM — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Косметика антицеллюлитная» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anticellulite-cosmetics/?result...)
  – Плацент Формула — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Средство от выпадения волос» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/hair-loss/?results=2012)
  – Сульсена — Фаворит Экспертов в номинации «Шампунь от перхоти» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/anti-dandruff-shampoo/?results=...)

СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

  – Dentalen — Фаворит Экспертов в номинации «Зубная паста» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/toothpaste/?results=2012)

НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ

  – RevitaSkin — Фаворит Экспертов в номинации «Средство для укрепления волос, кожи и ногтей» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/hair-skin-nails-supplements/?re...)

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

  – Помидора — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Соус» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/sauce/?results=2012) а также Фаворит Потребителей в номинации «Томатная паста» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/tomato-paste/?results=2012)

СТРОИТЕЛЬСТВО

  – REHAU — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Профили для металлопластиковых окон» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/metal-plastic-windows/?results=...)
  – Sadolin — Фаворит Экспертов в номинации «Краска» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/dye/?results=2012)
  – Газда — Фаворит Потребителей в номинации «Производители металлопластиковых окон» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/plastic-windows-manufacturers/?...)

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

  – Ariston — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Водонагреватель» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/water-heater/?results=2012)

КУХОННАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА

  – ATLANT — Фаворит Экспертов в номинации «Холодильник» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/refrigerator/?results=2012)

МОБИЛЬНАЯ ТЕХНИКА

  – Pocketbook — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Электронная книга» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/e-book/?results=2012)

ТОВАРЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

  – Frautest — Фаворит Экспертов в номинации «Тесты на беременность» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/pregnancy-test/?results=2012)

УСЛУГИ

  – Home.finance.ua — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Домашние финансы» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/home-finances/?results=2012)
  – Staff Service — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Кадровое и рекрутинговое агентство» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/recruitment-and-employment-agen...)
  – ОТП — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Потребительский кредит» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/consumer-loans/?results=2012)
  – Price.ua — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Сайт сравнения цен» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/price-comparision/?results=2012)
  – Оранта — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Страховая компания» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/insurance-company/?results=2012)
  – Деливери — Фаворит Экспертов в номинации «Перевозчик грузов по Украине» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/cargo-carrier-in-ukraine/?resul...)
  – VAB — Фаворит Успешных Людей в номинации «Депозитная программа» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/deposit-program/?results=2012)
  – DHL Украина — Фаворит Успешных Людей в номинации «Курьерская служба» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/services/carrier-service/?results=2012)

ЖИЗНЬ ГОРОДА

  – Фигаро-Кейтеринг — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Кейтеринг» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/catering/?results=2012)
  – WOW-SHOP — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Магазин подарков» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/gift-shop/?results=2012)
  – Танец Огня — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Пиротехника, фейерверки» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/pyrotechnics-fireworks/?results...)
  – Абсолют-такси — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Служба такси» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/taxi-service/?results=2012)
  – Аптека Доброго Дня — Фаворит Экспертов в номинации «Сеть аптек» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/drugstores/?results=2012)
  – Велика Кишеня — Фаворит Экспертов в номинации «Супермаркет / Гипермаркет» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/supermarket/?results=2012)

ШОУ-БИЗНЕС

  – Диана Дорожкина — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Дизайнер костюма» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/fashion-designer/?results=2012)
  – Foresight — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Шоу-балет» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/show-ballet/?results=2012)
  – Андре Тан — Фаворит Потребителей в номинации «Дизайнер костюма» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/fashion-designer/?results=2012)
  – Вика Петрик — Фаворит Потребителей в номинации «Молодой талант» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/young-talent/?results=2012)

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

  – Макси-ТВ — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Женский телеканал» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/female-tv-channel/?results=2012)
  – Менеджер по персоналу — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Издание для менеджеров и руководителей» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/management-staff/?results=2012)
  – Здоров’я України — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Издание о здоровье и медицине» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/health-medicine/?results=2012)
  – Первый Деловой — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Канал деловых новостей» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/business-tv-channel/?results=2012)
  – Смак.ua — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Кулинарный портал» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/culinary-portal/?results=2012)
  – На всі 100 — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Музыкальный портал» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/music-portal/?results=2012)
  – Pink.ua — Фаворит Экспертов в номинации «Женское интернет-издание» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/woman-internet-edition/?results=2012)
  – Маркетинг и реклама — Фаворит Экспертов в номинации «Издание о маркетинге и рекламе» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/marketing-advertising/?results=2012)
  – Pink / Пинк — Фаворит Успешных Людей в номинации «Женское издание» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/womens-publication/?results=2012)
  – XXL-Мужской размер — Фаворит Успешных Людей в номинации «Мужское издание» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/mens-publication/?results=2012)
  – ШО — Фаворит Успешных Людей в номинации «Молодёжное издание» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/youth-publication/?results=2012)
  – Едим со вкусом — Фаворит Потребителей в номинации «Издание о продуктах питания» (http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/foodstuff/?results=2012)

Щиро вітаємо переможців!

 

 Справка

Конкурс торговых марок «ФАВОРИТЫ УСПЕХА» — единственный в Украине публичный конкурс торговых марок с открытыми рейтингами. Конкурс проводится ежегодно с 2003 года, по прозрачной методике изучения общественного мнения, с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендованных торговых марок товаров и услуг украинского рынка, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В конкурсе принимают участие все без исключения торговые марки официально присутствующие в Украине, в соответствующих категориях своего профиля.

Победители конкурса, Фавориты общественного доверия, вычисляются по итогам масштабных опросов, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профильных специалистов различных направлений рынка товаров и услуг), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей), и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

рейтинг:
0
(0)
Количество просмотров: 27989 перепост!

комментариев: 0

Введите код с картинки
Image CAPTCHA

рекламанаши проекты

наши партнеры


теги

Купить сейчас

qrcode


Экскурсионные туры по Украине.